Соц. сети

Поздравления с юбилеем начальнику своими словами

1

Самый лучший руководитель и самый отзывчивый директор в мире отмечает сегодня День своего рождения! Пусть же все мечты обязательно сбудутся, цели станут приближаться, а средства их достижения будут с каждым днём всё доступнее! Удачи вам, успехов и побед!

2

Примите искренние и сердечные поздравления с Днем рождения! Уверен, что присущее Вам высокое чувство ответственности за порученное дело вместе с опытом и неиссякаемой энергией будут и в дальнейшем служить Вам верными помощниками в Вашем ответственном труде. Пусть в Вашем сердце всегда живет надежда, а цветы, внимание и улыбки, которые Вам дарят в этот день, не заканчиваются никогда! Счастья Вам, крепкого здоровья и прекрасного настроения!

3

Хороший и мудрый начальник — залог процветания фирмы! У Вас присутствуют все качества отличного лидера — мудрость, строгость и справедливость! От всей души поздравляем Вас с днем рождения и желаем, чтобы Ваше мудрое руководство и доброе сердце еще много лет радовало нас — Ваших благодарных подчиненных! Пусть не подводит здоровье, всегда отличным будет настроение, работа — успешной, а отношения в коллективе — теплыми и дружескими! Любви Вам и понимания, заботы и тепла, всего наилучшего в личной жизни и счастья на долгие годы!

4

Уважаемый шеф!
Поздравляем! Пусть в дверь Вашего рабочего
кабинета, стучится только благополучие и удача, а все неприятности
остаются за его порогом! Пусть в Ваших глазах не будет грусти, а
только смех! Ведь от Вашего настроения зависит настроение всего
рабочего коллектива.
Мы же в свою очередь постараемся сделать все
от нас зависящее для продуктивности на производстве. Пусть планы
исполняются сами собой, а новые проекты будут уникальными и
благотворными. Конечно же, желаем этого не только сегодня, в день
Вашего рождения, а всегда!!

5

Замечательный руководитель и прекрасная женщина, с днем рождения вас, начальница! Пусть судьба зажжет над вами счастливую звезду и она никогда не покидает вас. Пусть во всех делах вам сопутствует успех. Пусть все, к чему бы вы не прикоснулись, превращалось в прибыль. Пусть вы никогда не устаете от работы!

6

В этот прекрасный и теплый день
Пусть не тревожат тебя оттенки седины на волосах,
Пусть настроение не омрачат морщинки.
Хочется пожелать добра и любви!
Поддержки родных, безграничного счастья,
Безоблачного неба и только светлых дней!

7

Дорогой наш руководитель, шеф и просто старший товарищ! Примите от всего нашего коллектива самые искренние и сердечные поздравления с профессиональным праздником - Днем аэролога! Много лет Вы являетесь руководителем отдела по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды. Коллектив ценит Вас за Ваши деловые качества: энергию и напор в достижении поставленных целей, полную самоотдачу, радение за судьбу вверенного Вам подразделения. Под Вашим руководством в последние годы мы достигли заметных успехов. Мы день желаем Вам, уважаемый наш руководитель, отличного здоровья и долголетия, неиссякаемой энергии и жизнелюбия! Пусть успешно воплотятся в жизнь все планы и мечты, задуманные Вами! Пусть в делах сопутствует удача и поддержка коллектива! Желаем Вам благополучия в семье и "хорошей погоды" в доме!

8

Для счастья нужно не так уж и много: благополучие в семье, финансовая стабильность, занятие любимым делом. С последним мне безгранично повезло, ведь с таким начальником, как ты, работа доставляет истинное удовольствие. С таким руководителем хочется горы свернуть: подчиненные относятся к тебе с огромным уважением. Желаю тебе крепкого здоровья и чтоб все планы без промедления воплощались в жизнь.

Пожелания с юбилеем начальнику своими словами



В день вашего рождения хочу пожелать только добра и искренности, успешного трудового дня, финансового подъёма и семейного благополучия. Желаю вам светлых дней, позитивных взглядов на будущее, воплощения всех ваших грандиозных замыслов и просто великолепного настроения и множество эффектных идей.

10

С днем рождения Вас поздравляем! Пусть каждый день преподносит лишь приятные сюрпризы и открытия. Любите прекрасные события как солнечный свет и тепло. Удачи Вам по службе и уважения коллег. Пусть в Вашей жизни будет море положительных впечатлений, эмоций.

11

Сегодня хочется сказать честно нашему имениннику — с вами не просто работать, более того, просто невыносимо! Но в этот день, безо всякой лести я вынужден признаться, вы просто честно выполняете свою работу, не принимая скользких и некрасивых решений ни для себя ни для других.В день вашего Юбилея я хочу поднять этот бокал за вашу принципиальность и бескомпромиссность. И эти слова не просто дань уважения, это от от души!

12

Спешим пожелать вам крепости духа, отменного здоровья и неиссякаемой жажды жизни. В этот день для вас пусть всё невозможное осуществится, а задуманное станет ближе к реальности. Пусть перед вами будут дороги без пробок, в тупиках находится выход, а семья светится здоровьем. Успехов вам безграничных, творческих реализаций и ответственного коллектива.

13

Поздравляю вас от всей души с днем рождения! Желаю оставаться таким же целеустремленным, успешным и жизнерадостным человеком! Пускай ваши мечты сбываются, ведь вы этого достойны! Будьте счастливы, здоровы и всегда открыты для новых ярких впечатлений!

14

Поздравляем дорогого начальника с рождения днем. Желаем оставаться таким же сильным, смелым, уверенным в делах, бодрым и активным в спорте, веселым, энергичным на отдыхе. Пусть дома вас всегда окружают заботой, вниманием. Мы вас любим, ценим, уважаем. С праздником!

15

Разрешите от имени всех сотрудников нашей организации поздравить Вас с днем рождения! В этот радостный и светлый день мы искренне и от всего сердца желаем Вам благополучия, процветания и успехов в вашей трудовой деятельности! Пусть удача, счастье и крепкое здоровье никогда не покидает Вас и ваших близких!

16

Быть таким хорошим начальником, каким являетесь для нас Вы – это огромный талант. Поэтому весь наш коллектив доволен: с Вами нам повезло! Вы мудрый, добрый, справедливый и, что самое главное – настоящий профессионал своего дела. Для каждого из нас Вы являетесь примером во всех делах. Мы от всей души поздравляем Вас с Днем рождения и желаем огромного личного счастья, благополучия и дальнейшего процветания в карьере!

17

Поздравляем нашего босса с прекрасным событием в жизни – с Днем Рождения! Желаем сибирского здоровья, Вселенского счастья, больших профессиональных побед, взлёта карьерного пути, и как можно дольше оставаться на должности руководителя! Оставайтесь всегда таким же добрым, справедливым, заботливым, чутким, оптимистичным, веселым, компанейским, и обаятельным человеком! Пусть с этого момента начнут исполняться ваши желания, мечты и грёзы! Пусть легко и просто, без усилий и напряжения достигаются поставленные вами цели! Успех пусть сопровождает весь ваш профессиональный и жизненный путь! Пусть ваш рабочий день будет продуктивно насыщен, интересен идеями и полезными встречами! Понимания в коллективе, сплочённости, дружбы, взаимовыручки, желания развиваться, лидировать, активничать и, конечно же, добиваться высоких результатов производительности!

Стихи с юбилеем начальнику своими словами



Пусть всё у тебя в жизни будет настоящее – от женского счастья, до бриллиантов. Выбирай сама с кем общаться, кого одаривать улыбкой, с кем разделить быт и жизнь, а кого обойти стороной. Желаю тебе уюта в доме, бодрости в душе, счастья внутри и сияния снаружи!

19

Уважаемый ________, от всего нашего коллектива хотим поздравить Вас с днем рождения! Пусть Вас всегда сопровождают по жизни успех, здоровье и счастье в личной жизни. Пусть Вас никогда не перестают ценить и уважать, а будут лишь брать пример с такого мудрого и успешного руководителя. Желаем, чтоб Ваши конкуренты всегда были на несколько шагов позади. Бодрости и оптимизма Вам во всех деловых начинаниях!

20

Шеф, начальник и партнер,
Вы работу, словно вол,
Столько лет уже везете!
Хватит думать о работе,
День рождения у Вас,
Приглашен уже Пегас,
Чтоб в стихах поздравил он
Вас от тысячи имен.

С днем рожденья, уважаем!
И сегодня поздравляем.
Торт вручаем и цветы,
В этот день позволь «на ты».

21

Очень трудная работа
Быть начальником подчас
Поздравляем мы Вас просто
С днём рождения сейчас
Пусть Вам в жизни удаётся
Всё, за что бы не взялись
Солнце в небе улыбнется
И душа стремится ввысь
Пусть Вас ценят на работе
Дома любят Вас и ждут
Будут теплыми заботы
Все всегда Пусть Вас поймут

22

Руководить работой складно,
Без суеты и лишних дел,
Вам удается так гуманно,
Вот каждый бы, как Вы, умел.

Сегодня, с Вашим юбилеем
Вас поздравляет коллектив!
Мы в Вас надеемся и верим,
И ждем дальнейших директив.

23

Сегодня, в светлый день рождения
Примите поздравления от нас,
Желаем Вам во всех делах везения,
Руководитель Вы от Бога, высший класс!

Пусть Вам всегда сопутствует удача,
Любовь пусть согревает вас теплом,
В семье желаем Вам большого счастья,
Пусть полной чашей будет Ваш уютный дом,

Пусть в личной жизни будет всё отлично, классно,
Пусть муж Вас окружает добротой,
Мы вам желаем быть всегда прекрасной,
Здоровой, справедливой, молодой!

24

Милый наш начальник, с днем рожденья,
Наш сегодня счастлив коллектив!
Вы своим довольны настроеньем —
Это лучше, чем корпоратив!

Праздновать сегодня с Вами будем,
Роста Вам карьерного желать…
Да чего там, мы ведь тоже люди —
Можем вместе рюмочку поднять!

25

Пускай мечты не подводят – сбываются, качества лучшие не изменяются. Верными будут подруги, друзья. А лучшее пусть не минует тебя! С днём рождения!