Соц. сети

Поздравления с юбилеем женщине коллеге в прозе

1

С днем рождения, дорогая коллега. Хочу пожелать жить легко и просто, со вкусом и наслаждением. Пусть все старания и стремления сопровождаются успехом и личными доходами, пусть все истории в жизни и случаи непременно будут счастливыми. Желаю всегда оставаться такой же воодушевлённой и красивой.

2

Поздравляю вас с днем рождения! Работать с вами — одно удовольствие, и я желаю, чтобы каждый новый рабочий день был наполнен энергией, мотивацией и отличными идеями, каждый вечер — спокойствием, умиротворением и душевностью, а каждые выходные — веселыми событиями, путешествиями и яркими впечатлениями!

3

Дорогая и всеми любимая наша коллега, поздравляем Вас с праздником, днём рождения. Желаем Вам огромного счастья, крепкого здоровья и большой любви. Пусть работа Вам приносит ещё долгие годы вдохновение и удовлетворение. Пусть Ваш опыт помогает молодёжи. Пусть ещё долгие годы восхищаются Вашей красотой. Желаем Вам всегда быть уверенной в себе, любить и быть любимою. Пусть Вас радуют хорошие новости. Будьте всегда в отличном настроении, оставайтесь молодой и энергичной. Живите сто лет, не зная никаких бед.

4

Дорогая коллега, в Ваш прекрасный праздник хотелось бы выразить искреннее уважение к Вам. Весь коллектив отмечает Ваше стремление в работе и самоотверженность в труде. Пусть Ваши глаза светятся счастьем, пусть дома Вас ждет любящая семья, а работа приносит только радость!

5

Поздравляю с днем рождения! Желаю красоты во всём: в одежде, в поступках, в людях, в мыслях, в пейзажах, интерьерах. Пусть работа будет любимой, радость — бесконечной, настроение — превосходным. Вознаграждений, побед, путешествий, красок, чудес, крепких отношений, стабильных условий, жизненного баланса, творческих подходов.

6

Ты из тех людей, с которыми никогда не хочется расставаться, с которыми очень легко, тепло и приятно находиться. Таких людей действительно мало и, поэтому, очень хочется, чтобы такая, как ты, всегда была рядом. Ты красива, мила, умна, всё в тебе сочетается. Только настоящие друзья могут замечать в тебе все эти качества и ценить их по достоинству. Так пусть только преданные и хорошие люди тебя всегда окружают, и пусть слышишь ты слова любви и благодарности не только в день рождения. С праздником, дорогая!

7

В день, когда появилась на свет столь прекрасная дама, как ты, желаю море цветов, горы сладостей, сундуки сокровищ, а также любви, уважения, признания и еще раз любви!!! Пусть лучик удачи всегда освещает тебе дорогу и ведет тебя по ней, осыпая бриллиантами успехов и достижений! Ты лучшая — всегда знай это! С днем рождения!

8

Коллега, поздравляем тебя с прекрасным праздником, пускай дома тебя ждет преданная, любящая жена и здоровые детишки, на работе – реализация в выбранном направлении, и пусть всегда будет с кем поделиться успехами.

Пожелания с юбилеем женщине коллеге в прозе



Как прекрасно собраться всем коллективом по такому чудесному поводу, как День рождения любимой нами всеми коллеги! Красоты желать не станем – Вы и так прекрасны! Пожелаем Вам крепкого здоровья, удачи, которая будет сопровождать во всем. И пусть сбудутся все Ваши мечты – даже самые маленькие!

10

Коллега! Мы рады, мы горды и счастливы, что Вы вот уже столько лет озаряете своим ярким солнечным жизнерадостным нравом этот мир и наш коллектив как его часть! Нам очень повезло, что Вы - наш начальник и друг, коллега и просто замечательная женщина! С днем рождения! Мы Вас любим и очень дорожим Вами!! Мы рады, что Вы вот уже столько лет озаряете своим ярким солнечным жизнерадостным нравом этот мир и наш коллектив как его часть.

11

Дорогая, милая, любимая Мара Сергеевна! От всей души поздравляем Вас с Днем Рождения! В этот чудесный день хотелось бы от всей души пожелать Вам везения во всех ваших делах, успешного карьерного роста, всегда находить общий язык с начальством, ну и, конечно же, здоровья, бодрости, благополучия - и чтобы удача никогда не покидала Вас, как в личной жизни, так и в работе! Улыбайтесь всегда столь же лучезарно, как и в этот дивный день!

12

В этот прекрасный день, мы все, хотели бы поздравить тебя с днем рождения. Ведь ты для нас не просто коллега по роботе, ты частичка нашей дружной семьи! Так как день рождения случается только раз в году, мы желаем провести свой праздник незабываемо красиво, смешно и интересно. Говорят, что если действительно верить в чудеса, то именно в этот день они приходят. Приходят и исполняют наши самые сокровенные мечты, которые мы так тщательно оберегаем в душе. Загадай в этот день чего- то особенного, того чего хочется твоему сердцу, ведь сердце не умеет врать. А потом вспомни свою самую любимую мечту из детства, сравни ее с той, что имеешь сейчас, и ты поймешь, что суть одна и та же. Желаю тебе, набираться опыта, но в душе оставаться все тем, же ребенком, веселым и милым, который верит в сказку и чудеса. Уметь смеяться даже над своими проблемами, и нелепыми ситуациями. Ты чудесна!

13

От всей души поздравляю с днем рождения прекрасного коллегу и доброго товарища! Желаю Вам никогда не падать духом, добиться огромных высот, достигать всех своих целей, не замечая никаких преград на своем пути. Чтобы трудовые будни проходили только в удовольствие и, конечно же, достойной зарплаты.

14

Поздравляю!!! Ты выбрала прехороший день для Рождения, но это не удивительно, ведь у тебя отличный вкус! Желаю тебе, чтобы дальше жизнь становилась ярче, интереснее, люди вокруг были лучше и добрее! А сегодня пусть у тебя будет много цветов, долгожданных подарков, улыбок, приятных слов и хороший вечер! С Днём Рождения!

15

Вот ты стала старше ещё на один год. Надо сказать, что годы тебе к лицу. Пусть каждый новый день приносит тебе только счастье и радость, пусть близкие люди будут всегда добры с тобой, пусть жизнь балует и дарит много чудес. С Днём Рождения, дорогая, будь всегда такой какая ты есть!

16

С именинами, золотая коллега. Ты не только отличная сотрудница, но и верная подруга, добрая мать, примерная жена и просто красивая женщина. Желаю тебе большой и светлой любви, успехов во всех начинаниях, энтузиазма, творческих идей и воплощения всех мечтаний и желаний.

17

Дорогая коллега! Благодарим тебя за отличную работу и поддержку в трудную минуту. Пусть День рожденья принесет тебе массу положительных эмоций, а рядом будут только самые дорогие и близкие сердцу люди. Пусть работа доставит Вам радость, а улыбка станет талисманом Вашей жизненной удачи!

Проза с юбилеем женщине коллеге



Коллега, с днем рождения! В этот прекрасный день на свет появилась замечательная женщина: обаятельная, хрупкая и нежная. Однако, в душе ты настоящая тигрица, готовая защищать свои права и отстаивать интересы. Тебе нет равных в сфере бизнеса и экономики. Только ты способна донести до слушателей все перспективы, цели и результаты. В тебе сочетаются прекрасные профессиональные качества и женственность. На тебя всегда можно положиться. Ты само совершенство, дорогая коллега! Это большая удача работать с тобой!

19

Пускай не только этот день, но и вся жизнь будут наполнены светом, теплом и добротой окружающих, проявлениями их внимания и любви!
Пусть каждое новое утро начинается с Вашей улыбки!
Достатка Вам, любви и благополучия!

20

Поздравляем с днем рождения нашего коллегу! Желаем, чтобы стабильность в жизни приводила к гармонии и росту. Пусть процветание и достаток будут твоими спутниками. Здоровья, радости, развития, улыбок, приятных неожиданностей и полного порядка в делах!

21

Коллега! Мы рады, мы горды и счастливы, что Вы вот уже столько лет озаряете своим ярким солнечным жизнерадостным нравом этот мир и наш коллектив как его часть! Нам очень повезло, что Вы - наш начальник и друг, коллега и просто замечательная женщина! С днем рождения! Мы Вас любим и очень дорожим Вами!! Мы рады, что Вы вот уже столько лет озаряете своим ярким солнечным жизнерадостным нравом этот мир и наш коллектив как его часть.

22

Порой жизнь одаривает нас невероятными сюрпризами или долгожданными подарками, удивительными событиями или незабываемыми мгновениями, но наш дружный коллектив был одарен такой прилежной, старательной, трудолюбивой и усердной сотрудницей! Я искренне рада, что моя трудовая жизнь и трудовые будни идут бок о бок с тобой. Я очень ценю твое понимание, взаимопомощь, поддержку и дружбу! С Днем Рождения, любимая коллега! Пусть все твои дни будут насыщены светом, искренностью, оптимизмом и радостью! Пускай тернистая карьерная крученая лестница никогда не заканчивается на твоем жизненном маршруте! Пусть обеспеченность твоей семьи растет, материальное положение стабилизируется, а амбиции — не угасают! Пускай верные товарищи удача, везение и фортуна будут всегда тебя поддерживать в трудные минуты и нерешительные моменты!

23

Желаем бодрости, доброты, мудрости. Пусть здоровье не дает сбоев, пусть настроение всегда будет отличным, пусть в семье царит гармония и взаимопонимание, а на работе ждет успех. Счастья, везения и всего самого прекрасного!

24

В день твоего рождения, поздравляю тебя коллега. Я пожелать тебе хочу, успехов в труде. Чтобы каждый рабочий день, приносил только позитив и удовлетворение от проделанной работы. Побольше положительных встреч, плодотворных идей и реализованных проектов. Удачных тебе дней и спокойных вечеров, после трудовых свершений. Достойной зарплаты и ежемесячных премий.

25

Дорогая наша коллега, в этот волнительный для каждой женщины день хотим Вас поздравить с прекрасным Днем Рождения! Пусть в вашем трепетном сердце всегда цветет трогательная добродушность, неподражаемая женская интуиция и великолепная спонтанность! За годы нелегкой, но результативной совместной работы Вы всем доказали свою неоспоримую работоспособность, уникальнейший профессионализм и динамический рост в освоении новых познаний! Пусть же в вашей жизни всегда хватает внутренних сил и жажды к достижению новых высот, как в профессиональной плоскости, так и в личной жизни! Пусть в вашей неповторимой и щедрой душе всегда найдется небольшое местечко для всей нашей небольшой, но дружной компании.