Соц. сети

Поздравления с юбилеем 50 лет мужу своими словами

1

С юбилеем, дорогой мой муж. В твои 50 желаю тебе здоровья, сил, энергии, оптимизма и бодрости. Пусть 50 — это будет меньшая половина жизни, пусть впереди тебя ждет еще масса гениальных идей и побед. Удачи тебе, родной мой, во всем задуманном, благополучия и мира в нашей семье.

2

Милый, мой, ненаглядный мужчина-с юбилеем 50 лет я тебя поздравляю. Ты у меня муж в самом расцвете сил, поэтому желаю тебе быть неотразимым, удачливым, прекрасным собой, современным, изящным, желанным, лучшим мужем, безупречным отцом, выше всяких похвал.

3

Любимый мой и дорогой муж, поздравляю тебя с 50-летием, родной. Позволь пожелать тебе крепкого здоровья и большой удачи. Пусть в жизни твоей будут радостные встречи, приятные люди, любящие родные, душевные разговоры, добрые поступки, уважение, счастье и везение.

4

Полвека за спиной у тебя, муженек. Желаю тебе безукоризненного чувства такта, а окружающие пусть дарят лишь уважение и преданность. Карьерных успехов, возможности строить жизнь по своему плану и при этом не знать материальных забот. Здоровья и силы радоваться каждому новому дню.

5

Желаю самому замечательному мужчине, чтобы он не переставал мечтать и верить в сказку. Пусть все твои грезы и самые сладкие сны превратятся в реальность, даря тебе самые восхитительные минуты жизни. Желаю тебе безграничного терпения и добра, успеха и удачи, любви и ласки. Желаю тебе встретить самую обворожительную женщину на свете и стать папой прекрасных малышей!

Пожелания с юбилеем 50 лет мужу своими словами



Поздравляем с юбилеем самого лучшего мужчину планеты! С 50-летием! Желаем мира, света, солнца! Желаем, чтобы каждый твой день был согрет вниманием и заботой близких, чтоб каждый дарил тебе свою улыбку.

7

Жизнь — это книга. Есть люди, которые ее пишут. Есть те, которые читают и живут так, как кто-то прописал. Я желаю тебе написать «свою книгу» — яркую, полную впечатлений, любви, счастья, понимания такую, чтобы было что вспомнить и другим рассказать! С днем рождения!

8

Я люблю и любима, в моей душе всегда светит солнышко, и я знаю, что все будет хорошо, потому что я не одна. Со мной любимый и единственный — мой супруг. Милый мой, солнце мое! В твой День рождения я счастлива быть рядом, слушать, как тебя поздравляют, и радоваться вместе с тобой, делить этот прекрасный день с тобой, как и все в нашей жизни. Оставайся всегда таким же счастливым, как в этот день, и пусть сбываются твои мечты!

9

Любимый, дорогой, замечательный, нежный мой муж, поздравляю тебя с днем рождения! Ты самый лучший муж в мире. Я обожаю тебя, ценю. Все мои мысли и чувства вращаются вокруг тебя. Я живу и дышу тобой. Ты мое вдохновение, моя жизнь, мое сокровище. Бесконечно благодарю Бога, который послал мне тебя.

10

Гордость наша и радость семьи, самый добрый, нежный, умный, мудрый, надежный и верный человек. Спешу поздравить тебя с полувековым юбилеем. Желаю не испытывать в жизни огорчений и невзгод, жить в почете и уважении еще много много лет. Пусть покой тебе только снится и жизнь будет полная ярких впечатлений, молодость души сохраняется на долгие года, а мудрость прожитых лет приносит множество счастливых минут.

11

Пожелаю тебе я, мой мужчина дорогой, чтоб душа была полна любовью, светом и теплом. Пожелаю, чтобы чувства твои радовали нас, пожелаю, чтоб уютно было в гнездышке нашем сейчас. Подарю тебе, непременно, все свои мечты и сны, чтоб для тебя, муж милый, в день рожденья исполнились они. Желаю, чтобы ты был здоровым и немыслимо веселым. С праздником!

12

Хочу от всей души, мой дорогой, поздравить тебя с днем рождения! Вместе мы идем по длинной дороге, и я хочу, чтобы она никогда не заканчивалась. Ты подарил мне и радость, и счастье, и неимоверное количество эмоций и впечатлений. Желаю тебе крепкого здоровья, карьерного роста и верных друзей. А остального мы достигнем вместе. С праздником!

13

Как много прожили мы вместе, ты счастьем одарил меня сполна. Спасибо, что ты есть на этом свете! Я прожила с тобой полвека, еще бы столько же жила. Тебе от чистого сердечка я желаю: пусть сбудутся заветные мечты, чтоб был здоровым и веселым, чтобы тревоги не встречались на пути. Пусть радует приятно окружение, фортуна не обходит стороной, пусть в начинаниях сопутствует везенье и радость в льется в дом рекой.

14

Поздравляю тебя, дорогой муж, с 50-летием от всего сердца желаю тебе не болеть и быть доброй душой, не терять уверенности в себе и беречь свое здоровье, не прекращать добиваться своих целей и браво идти вперед, на долгие годы оставаться замечательным человеком, настоящим мужчиной и счастливым семьянином.

15

Дорогой, мы прошли с тобой вместе 30 лет нашего жизненного пути. Сегодня тебе исполняется 50 лет. Полвека ты уже прожил, и я надеюсь, судьба отведет тебе еще столько же счастливых дней. Я даже не знаю, что тебе пожелать, ведь у тебя все есть. Пусть здоровье остается всегда крепким, настроение – бодрым, а счастье – нескончаемым. Ты для меня лучик света в этом мире. Мне приятно находиться рядом с тобой, так как твой душевный свет согревает меня лучше всего на свете. С днем рождения, будь самым счастливым.

Стихи с юбилеем 50 лет мужу своими словами



Дорогой муж, тебе сегодня 50, поздравляю тебя.
Желаю тебе не болеть и избегать неудач,
стремительно добиваться целей и успеха,
оставаться крепким и сильным мужчиной,
верным и надёжным супругом,
любимым и счастливым человеком.

17

Важный нынче юбилей, полувековой рубеж. Многое достигнуто, оценено, согревает душу прекрасными воспоминаниями. Но столько же осталось за гранью неизведанного, ожидающего своего открытия, жаждущего внедрится в жизнь и остаться в ней неотъемлемой частью. Я желаю тебе, мой самый лучший человек на свете, все той же твердости и смелости решений, побед и новых перемен, счастливых, радостных мгновений и взглядов белой зависти со стороны.

18

Сегодня, в торжественный день,
в День Рожденья, твоего любимый,
здоровья желаю и жить, не старея,
побольше тебе радостей, меньше печали,
а беды, чтобы к тебе, никогда не стучали.
Будь здоровым всегда, не грусти никогда,
и с таким настроеньем, чтобы прожил до ста!

19

Хочу поздравить тебя в этот замечательный день,
мой любимый и желанный муж!
Живи, не зная печали и неудач,
получай в достатке денег и уважения,
а любовь и счастливую семейную жизнь я тебе гарантирую лично!
Воплоти в действительности все свои смелые мечты,
а я обещаю во всем быть тебе помогать и поддерживать!
Я тебя очень сильно люблю…

20

Дорогой и любимый мой муж!
Поздравляю тебе с Днем рождения!
Желаю тебе всегда быть таким красивым,
отзывчивым, добрым, нежным и ласковым!
Чтобы здоровье тебя не покидало,
друзья верные были рядом! С Днем рождения!