Соц. сети

Поздравления с юбилеем мужчине руководителю в прозе

1

Примите искренние поздравления! Пусть Ваша дорога по карьерной лестнице всегда будет ровной, прибыльной и удачной. Пусть сопутствует везение. Хороших и трудолюбивых сотрудников, выгодных сделок, подписанных контрактов, богатых заказчиков. Сил и терпения в работе, энергии и позитива в повседневных делах.

2

Поздравляю с днем рождения! Желаю счастья, успехов, высоких целей, мудрости в управлении людьми, терпения, здоровья, новых достижений! Желаю оптимизма, реализации задуманных идей, бодрости духа, позитива, стабильности, как можно меньше провалов и, конечно же, личного счастья!

3

Существует много мифов о том, что все начальники одинаковые, злые, несправедливые. Так вот, сегодня мы, всем коллективом, спешим опровергнуть этот миф напрочь! Мы принялись приводить в пример ваши хорошие качества, и поняли, что вы не только хороший начальник, а вы нам, как самый дорогой человек.

Потому что, вы всегда поддержите нас в трудную минуту. И даже если что- то идет не так, вы всегда во всем быстро разбираетесь. Вы прирожденный начальник, ведь ваш бизнес, всегда идет в гору.

И сегодня, в ваш день рождения, мы желаем вам, ни капельки не меняться, оставаться таким же юным в душе и мудрым в голове человеком. С днем рождения!

4

Мы всегда берём с вас пример, дорогой наш начальник! И в ваш День рождения хотим пожелать всего самого доброго, что только может быть в этом прекрасном мире! Пусть печаль и грусть никогда не коснутся ни вас, ни вашей драгоценной семьи!

5

С днем рождения, дорогой начальник! Пусть в работе всё будет по Вашему велению, а в жизни — по Вашему хотению. Желаю Вам достатка, крепких сил, удачи и благополучия, хороших взаимоотношений с близкими, коллегами, компаньонами, друзьями и соседями, успешных идей, дней и побед!

6

Сегодня замечательный день — это День Вашего Рождения! Хочется пожелать Вам в первую очередь здоровья, ведь оно очень важно в нашей жизни. Так же хочу пожелать счастья, улыбок, чтобы никакие трудности не могли помешать идти к намеченной цели. Пусть все желания и стремления достигаются просто и легко, а верные друзья всегда будут рядом. Хочу сказать, что для меня великая честь работать с Вами рука об руку. С днем рождения!

7

Сегодняшний юбилей не оставляет повода сомневаться в опытности и мудрости нашего справедливого начальника! Так остается пожелать, чтобы вся последующая жизнь была полная счастья, успеха и отличных подчиненных, которые исполнят не только поручения, но и желания!

8

Сегодня я спешу к тебе, чтобы подарить поздравления с днем рождения! Ты появился на свет, чтобы быть успешным и счастливым, и я тебе этого желаю от всей души! А еще, добавь к моим пожеланиям все, что тебе самому хочется для себя пожелать! Я уверенно, все получится даже лучше и быстрее, чем ты загадал!

Пожелания с юбилеем мужчине руководителю в прозе



Поздравляем вас, дорогой начальник с днем рождения! Желаем вам оставаться всегда таким же оптимистом, какой вы есть сейчас, и на все смотреть только в позитивном русле. Желаем вам всегда быть в хорошем расположении духа, чувствовать бодрость и прилив энергии, когда кажется, что вы устали. Пусть в вашей семье всегда царит взаимопонимание, любовь и благополучие.

10

Уважаемый мой начальник! Поздравляю Вас с этим радостным и весёлым праздником - Днём Вашего рождения! Искренне желаю Вам смело идти по нелёгкому пути к заветной мечте, преодолевая трудности, встречающиеся на дороге, с неизменным оптимизмом и уверенностью в победе! Здоровья и счастья Вам!

11

Сегодня праздничный день у нашего начальника – День Рождения! От лица всего коллектива и сотрудников нашего предприятия мы вам желаем профессионального успеха и личностного роста! Наслаждайтесь каждым моментом, который преподносит вам судьба! Передать все чувства невозможно, но спасибо вам! Спасибо за всё! За каждый совет, за каждое слово, улыбку, смех, за то, что всегда с нами, за то, что не забываете нас, поддерживаете, помогаете и ведёте за собой! Мы тоже, всегда, всегда будем помнить о вас, обещаем! Ещё мы хотели бы сказать спасибо за все те годы, что вы настолько открыто, дарили нам себя! Ваши слова поддержки помогли многим встать на ноги, продолжить бороться, вдохновили на новые свершения! Достойный человек, настоящий, чистый, откровенный, лучший! Начальник, с Днем Рождения! Добра вам и вашим родным людям!

12

Сегодня День рождения у нашего потрясающего и такого трудолюбивого начальника, который обладает невероятно выдержкой, раз смог выстоять все те передряги и неурядицы, через которые прошла наша компания. Наш дорогой начальник, мы хотим не просто поздравить вас с этим прекрасным днем, а также выразить наше восхищение, потому что вы действительно являетесь тем человеком, который может многому научить, который не жалеет времени для своих сотрудников. Будьте всегда здоровы и успешны, а все остальное дело наживное, чего вы точно добьетесь. С праздничком вас! Пусть все ваши мечты и желания исполняются в скором времени, а идеи реализовываются. Удачи!

13

Уважаемый очаровательный босс! Нашему коллективу очень повезло с прекрасным руководителем. Поэтому хотим пожелать Вам сил, вдохновения, деловых успехов, бодрости и оптимизма. Пусть Ваши идеи воплощаются в жизнь, решения будут верными, а родные с любовью и пониманием относятся к Вашему нелегкому труду!

14

Уважаемый и любимый наш руководитель, ваши подчиненные от души поздравляют вас с праздником! Мы желаем, чтобы все, что вы задумали, осуществилось, чтобы вы преодолели все преграды и добились поставленных целей! А мы с удовольствием вам в этом поможем! Пусть этот день станет точкой, которая оставит позади все годы упорного напряженного труда, бессонных ночей, волнений и тревог, когда вы шли к сегодняшней цели. Пусть дальше вас ждут только приятные моменты и легкие победы.

15

С днем рождения, руководитель! Быть «на коне» всегда, везде, проблемы с легкостью решать, исполнительных и бесконфликтных подчиненных, зарплат высоких, приятных трат, проектов новых, карьерных взлетов, вдохновения, творческих задач, удачи и везения в делах, успех во встречах и переговорах. А так же хочется Вам пожелать отличных отпусков и счастья горы. Не останавливаться на достигнутом уровне, учится новому и во всех обстоятельствах видеть плюсы и положительные стороны.

16

С днём рожденья, уважаемый начальник. Желаю Вам огромных сил, удачи, бодрости и везения, стабильности, уверенности, процветания и здоровья, благополучия и верного успеха.

17

Поздравляем с днем рождения! Желаем энергичности, стойкости духа, вдохновения, реализации планов и новых идей. Пусть успех будет всегда на Вашей стороне, а любое дело имеет позитивный результат!

Проза с юбилеем мужчине руководителю



Вы очень умный пожилой мужчина, поздравляем с днем рожденья желаем крепкого здоровья, желаем много вдохновения, мы ценим Ваш опыт и Ваше терпенье, Вы великий человек мы Вас уважаем, пусть сердце Ваше печали не знает!

19

От всей души и с наилучшими пожеланиями, поздравляем с днем рождения. Успехов вам во всех начинаниях и вашей руководящей деятельности. Всегда легкости в решении важных вопросов, компромиссов и взаимопонимания в коллективе. Авторитета у подчиненных и уважения у партнеров. Финансового благополучия и всех обычных житейских радостей.

20

Дорогой наш руководитель! Сегодня мы от всей души хотим поздравить Вас с Юбилеем! Хочется отметить, что для всех нас Вы являетесь не только талантливым руководителем, но и интересным собеседником, другом, который умеет поддержать в трудную минуту и искренне порадоваться нашим успехам. Нам важно каждое Ваше слово и ценен каждый Ваш совет! Вы сумели сплотить наш коллектив, в котором каждый из нас работает с большим желанием и хорошим настроением!
Искренне желаем Вам доброго здоровья, долгих лет жизни, прекрасного настроения и благополучия! Пусть осуществятся Ваши планы, и, будьте, уверены, мы приложим все усилия, чтобы Ваши идеи всегда воплощались в жизнь!

21

Поздравляем с днем рождения нашего дорогого руководителя! Дорогой шеф, вы сильный руководитель и мы желаем вам оставаться сильным мужчиной на долгие годы. Ваш бизнес имеет успех, пусть и Вам всегда сопутствует удача. Наша организация процветает, поэтому желаем и вам финансового благополучия. Никогда не забывайте этот замечательный коллектив и нашу признательность. Пусть ваши будни будут не серые, а яркие и красочные. А выходные дни и отпуска пусть пестрят разнообразием и позитивом. А еще сохраните на всю жизнь, природное обаяние и профессиональную хватку.

22

Поздравляем прекрасного человека, талантливого руководителя, понимающего начальника и просто настоящего мужчину. Желаем быть всегда успешным, и благодаря своим превосходным лидерским качествам, своим талантам, чувству справедливости, такта и отменному уму, помогать нашему предприятию, всегда быть на гребне успеха. Желаем стабильного личного благополучия, чтобы жизнь, как дорогой алмаз, красиво играла всеми своими гранями. С днем рождения!

23

Пусть сегодня прямо на ваш рабочий стол упадет с неба звезда, и вы сможете загадать самое заветное желание! И пусть оно быстро сбудется, а на следующий год ждите новую звезду!

24

Поздравляю с днем рождения замечательного человека, доброго и уважаемого начальника. Хочу пожелать от всей души невероятной удачи во всех делах и несокрушимых успехов, крупного везения и стабильного благополучия, великолепного настроения и отменного здоровья.

25

Пусть каждый новый день приносит лишь хорошие события, новые планы, стабильность в работе, чтобы благодаря этому в коллективе всегда была уверенность в завтрашнем дне. Пусть рог изобилия, который мы вам дарим, станет реальностью в жизни вашей. С Днем Рождения.