Соц. сети

Поздравления с днем рождения 20 лет своими словами

20 лет — это возраст прекрасной поры молодости, расцвета сил, прилива жизненной и творческой энергии. Этот юбилей пусть станет для тебя стартом к новым вершинам, точкой отсчёта по направлению к значимым достижениям. Желаем смело действовать, пробовать и искать, влюбляться и радоваться жизни во всех её проявлениях.

2

Поздравляю с юбилеем молодости и в 20 замечательных лет желаю ярких рассветов и больших побед, красочных эмоций и великолепных идей, чудесных историй и надёжных друзей, знаменательных событий и счастливых дней.

3

Милый мой, с Днем Рождения и с юбилеем. Пусть еще один десяток лет принесет тебе только хорошие воспоминания, удачи в карьере и всех твоих увлечениях, пусть твои желания сбываются, а цели достигаются так быстро, как тебе то нужно. С праздником и с юбилеем тебя, желаю запомнить этот особенный день на долгие-долгие годы.

4

С днём рожденья! Парень, тебе сегодня 20. Пусть жизнь открывает новые светлые горизонты, пусть удача не покидает тебя, пусть всё получается так, как надо. Желаю тебе энергии и здоровья, смелости и решительности, мужества и красоты, обаяния и уважения, настоящего счастья и чистой любви.

5

Милая моя сестрёнка, поздравляю с твоим 20-летием. Желаю быть самой красивой, нежной, любимой, счастливой, весёлой, успешной, непобедимой, радостной, желанной, неотразимой и самой великолепной. Пусть не будет времени у тебя для грусти, пусть исполняются всегда заветные мечты, и добрым будет настроение.

6

Поздравляем тебя с 20-летием! Желаем, чтобы каждый момент твоей
жизни был звёздным, здоровье пускай будет крепким, счастье — сладким,
любовь — медовой, радость — игристой, смех — звонким, мечты —
осуществленными, карманы — переполненными, а жизнь — сказочной!

7

Прелестную девушку поздравляю с Днем рождения. Желаю тебе использовать весь свой потенциал для достижения желаемых целей, уверенно стремиться ввысь и никогда не останавливаться на достигнутом. Пусть во всех делах и начинаниях тебе сопутствует удача, а успех не покидает ни на секунду. Будь счастлива!

8

Тебе сегодня 20 лет уже исполнилось. Ты очаровательна, юна и красива. Желаю, чтобы эти юные и нежные годы были богаты счастьем, безмятежностью и любовью такой же трогательной, первой и хрупкой. Умей наслаждаться каждым мгновением своих молодых лет. Это возраст сравним с ранней весной со звенящей капелью. Желаю, чтоб каждый день был наполнен весельем и оптимизмом. Это годы шалости и необдуманных поступков, проводи это время в приятной компании верных подруг и благородных друзей. Ты прекрасна и достойна всех цветов на земле, пения самых красивых птиц. Пусть счастье не лишает тебя сил упорно добиваться поставленных целей. Желаю всегда успешно решать важные вопросы, перспектив и везения во всех начинаниях. Пусть навсегда запомниться этот первый взрослый юбилей. Оставайся такой же мечтательной, романтической и нежной натурой.

Поздравления с 20 летием своими словами



У тебя сегодня юбилей Небольшой, конечно, но и всё же Мы тебе желаем светлых дней Всегда разных, друг на друга непохожих. В жизни пусть почаще исполняются Все заветные твои мечты, Пусть друзья хорошие встречаются И хорошим другом будь им ты. Чтоб работалось с большой отдачей, Чтоб учеба в тягость не была. Мы желаем справиться с задачей Вечной молодости, вечного добра.

10

Поздравляю с днём рождения, моя милая доченька. В твои чудесные 20 лет я пожелаю тебе быть невероятно счастливой, окрылённой любовью и вдохновлённой заветной мечтой. Пусть сопутствует удача во всём, пусть будет на твоём лице всегда чарующая и милая улыбка.

11

Только раз бывает в жизни двадцать лет! Это возраст великих надежд и прекрасных ярких чувств! Тебе кажется, что все желания исполнятся, всего можно достичь, впереди открываются замечательные горизонты. И это все действительно так – тебе все под силу и все по плечу. Главное, верить это, вера и надежда всегда помогают. А еще – любовь! Желаю тебе большой и настоящей любви, которая всегда вела бы по жизни и поддерживала в любой ситуации, согревая своим светом самые непроглядные тучи. А еще вместе с поздравлениями дарю тебе пожелания здоровья, радости, успехов во всех-всех делах. Пусть все сбудется!

12

20 лет – это удивительный возраст, когда еще торжествуют желания и надежды, стремление к самым лучшим граням судьбы. Какие слова найти для того, чтобы выразить восхищение твоей целеустремленностью и оказать поддержку? Ты можешь постигать жизненные уроки, открывать различные грани мира и знать, верить в то, что с любой задачей сможешь успешно справиться. Желаю тебе яркости чувств, внутренней гармонии, стремления к самым достойным высотам. Ты можешь быть гармоничной и позитивной, уверенной в себе и успешной. Согласись, что подобные возможности нужно ценить всегда, если они оказываются изначально подаренными судьбой. Мне настолько сильно хочется, чтобы ты знала, как нужно действовать для того, чтобы воспользоваться всеми шансами и все-таки достигнуть поставленных целей, убедиться в том, что судьба может радовать шансами и дарить счастье. Цени жизнь, люби вселенную и у тебя все сложится только на 1000%.

13

У тебя сегодня юбилей. Небольшой, конечно, но и всё же Мы тебе желаем светлых дней Всегда разных, друг на друга непохожих. В жизни пусть почаще исполняются Все заветные твои мечты, Пусть друзья хорошие встречаются И хорошим другом будь им ты. Чтоб работалось с большой отдачей, Чтоб учеба в тягость не была. Мы желаем справиться с задачей Вечной молодости, вечного добра.

14

С праздником, доченька, с Днем Рождения. Вот тебе уже и 20, пусть ты уже совсем взрослая, но для меня всегда будешь моей маленькой девочкой. Пусть же все, чего ты хочешь добиться в этой жизни, удается тебе без труда. Любви тебе, радости и счастья.

15

20 лет – это прекрасный восход в жизни, когда для счастья нет никаких преград. Милая подруга, поздравляю тебя с твоим личным праздником. Желаю тебе жить долго – долго без печалей и забот. Пусть удача всегда выбирает только тебя. Пусть надежда, вера и любовь сопутствуют тебе по жизни. Будь всегда такой жизнерадостной, красивой, любимой и желанной. Пусть все мечты непременно сбудутся. Всех благ тебе, благополучия и уверенности в себе. Приятных новостей тебе и успехов во всём.

16

Поздравляю с 20-летием чудесного парня. Хочу пожелать, чтобы эта дата стала новым этапом счастливой и успешной жизни, чтобы с этого момента всегда тебе везло во всём, чтобы ты оставался сильным и смелым, чтобы сердце твоё искренне любило, а душа стремилась к своей заветной мечте.

17

С днём рождения! Парень, тебе сегодня 20. Пусть жизнь открывает новые светлые горизонты, пусть удача не покидает тебя, пусть все получается так, как надо. Желаю тебе энергии и здоровья, смелости и решительности, мужества и красоты, очарования и уважения, настоящего счастья и чистой любви.

Красивые поздравления своими словами с 20 летием



Поздравляю тебя с двадцатилетием! Желаю тебе, чтобы ты всегда оставаться такой же красивой и юной. Пусть твой ангел не покидает тебя в трудную минуту, а ведёт тебя по жизни и подсказывает верную тропу! Ты вступаешь в прекрасную пору юности, которая подарит тебе и новых друзей, и настоящую любовь!

19

Поздравляю тебя с самым приятным событием в этом году, с юбилеем! Желаю тебе много радостных дней, красивой жизни, и приятных событий на твоем пути. Пусть Ангел Хранитель всегда оберегает твой путь. А Господь приносит тебе счастье. Но ты тоже не расслабляйся, а дари добро всем вокруг. Желаю тебе отдохнуть сегодня от всех забот и провести свой праздник так, как душа пожелает. Благодари Господа за жизнь и за все что ты имеешь, и жизнь отблагодарит тебя.

20

Поздравляю невероятно красивую и великолепную девушку с 20-летием. От чистого сердца желаю тебе, прелестница, чудесного настроения и веселья души, несомненного счастья и бодрости тела, верной любви и великой удачи, бравых успехов и блестящих идей.

21

Мы отмечаем сегодня прекрасный праздник — День рождения особенного человека, удивительного в многообразии талантов и по-настоящему доброго сердцем! Прекрасной виновнице торжества я хочу пожелать долголетия и счастья! Пусть ее тепло и забота еще долгие, долгие годы окружают ее родных, а все ее мечты, заветные грезы – все исполняются!

22

Хочу пожелать тебе, чтобы жизнь твоя была яркой в цветах и забавах. Желаю красивых и модных нарядов, гламурных вечеринок, чтобы ты там смогла танцевать до упаду. Будь самой веселой и самой цветущей, а так же подругой моей самой лучшей

23

С днем рождения братика поздравить сегодня спешу. Ты такой важный и взрослый одновременно, вокруг собрались только самые близкие люди, для которых ты прекрасный сын, настоящий друг, а для кого-то ты уже любимый человек. Посмотри, с какой любовью смотрят на тебя множество глаз. Братик, я желаю тебе силы и мужества в преодолении всех препятствий на пути к своим заветным мечтам. Ты прекрасно знаешь, что, только приложив усилия можно получить желаемый результат. Я хочу, чтобы все свои старания всегда оправдывались. Сохрани в себе то добро, которое наполняет твое сердце, и обязательно дари его своим близким. Пусть твои глаза светятся от счастья и радости. Наполняй свою жизнь позитивом и дари его окружающим. Братик, с юбилеем!

24

Пожалуй, это один из самых чудесных юбилеев, потому что сейчас наступил момент, когда всё зависит только от тебя, когда всё только-только начинается. Не торопи время, пусть оно идет потихонечку, каждый год, месяц и день принося тебе только приятные сюрпризы.

25

Двадцать лет — жизни только начало, и впереди много дорог и перспектив! Желаю тебе в рождения день выбрать лишь ту дорогу, которая будет тебе по душе и поспособствует развитию, даст ощущение радости и счастья! Сил тебе, добра, вдохновения и любви!