Соц. сети

Поздравления с днем рождения 30 лет своими словами

Поздравляю с юбилеем, с днём рожденья в 30 лет! Желаю процветания по жизни, блестящей карьеры и светлых мыслей, прекрасного расположения духа, чудесной погоды за окном и красивых идей. Желаю быть счастливым человеком и весёлой душой.

2

Поздравляю с тридцатым Днем рождения! Пусть в этот праздник вдруг случится волшебство и ты станешь в тридцать раз здоровее, удача будет приходить к тебе в тридцать раз чаще, жена будет любить тебя в тридцать раз сильнее, и количество банкнот в твоем кошельке увеличится минимум в тридцать раз.

3

Каждый юбилей прекрасен и отличается только цифрами. Поздравляем Вас и желаем, чтобы Вы в свои тридцать лет были эталоном для подражания не только младшему поколению и своим сверстникам, но и тем, кому на десяток лет больше.

4

С юбилеем поздравляю, желаю счастья, добра, любви, надежд, пылких признаний, колючих роз, счастливых слез, прекрасных грез и очищающих гроз, пусть сбудутся все твои мечты, пусть волшебством наполнится жизнь и тогда, сама возможно станешь для кого — то королевой!

5

Наш дорогой, замечательный сын, озорное детство и юность остались в прошлом, тебе сегодня 30 лет — и это шаг в новую историю твоей жизни. Желаем, чтобы в этой самой истории было много идей и успешных дел, радостных встреч и важных событий, счастливых улыбок и стопроцентных побед. С днём рождения!

6

Юбилей – тоже день рождения, но украшенный круглой цифрой, и так уж получается на свете, что люди любят круглые даты и придают им особенное значение, ищут в них особый смысл… Поэтому сегодня я не только поздравляю тебя, но и желаю отныне жить только счастливо, не допуская к себе ни одной мрачной тени, а кроме того, всегда ставить себе цели высотой с Эверест и покорять их буквально в несколько шагов!

7

Милая подруга, от всей души поздравляю тебя с днём рождения. 30 лет – это особый возраст, когда жизнь идёт не спеша своим чередом. Ты молода, красива, полна сил. Я хочу пожелать тебе крепкого здоровья, огромной радости, вдохновения. Пусть с годами не стареет твоя душа, пусть хорошее настроение никогда не покидает тебя. Дари своей семье и друзьям радость и задор. Пусть надежда, вера и любовь будут твоими верными спутницами. Всех благ тебе, подруга, достатка, семейного благополучия и добра.

8

Поздравляю с 30-летием и от всей души пожелаю открыть для себя в жизни новые горизонты счастья и любви. Пусть удаётся сверкать искрой и постигать успешно все цели, любить всем сердцем и радоваться жизни, мечтать о самом сокровенном и воплощать желанья.

Поздравления с 30 летием своими словами



Поздравляю с Днём Рождения! Пусть тебе со всех сторон говорят о морщинах, но мы-то знаем, что именно в тридцать лет женщина достигает возраста истинной, зрелой красоты, которая наконец-то проявляется в ней. Потому, с праздником твоего расцвета, дорогая моя.

10

Для любой женщины очень значим возраст, они боятся цифр, но сегодня в этот Юбилей, я хочу сказать, что цифры не имеют никакого значения, важно то, что это особенный День Рождения, золотая дата! И мои пожелания таковы: пусть время мчится вперёд, а красота Ваша с годами всё больше и больше цветёт!

11

Сегодня мы собрались за этим столом, потому что у тебя юбилей! Мы рады поздравить тебя с этим праздником и хотим пожелать тебе в этот славный день больших успехов, побольше светлых солнечных дней в году, никогда не хмуриться и прожить ещё сто лет!

12

Поздравляю тебя с 30-м Днём Рождения! Будь весел, благополучен и здоров! Пусть все твои симпатии отвечают безоговорочной взаимностью, а антипатии обходят стороной и по большой-большой дуге. Пусть твои дела решаются сами собой, а работа приносит достаточно денег, но оставляет время для всех разновидностей удовольствия! Веселья тебе – и сегодня и вообще!

13

Поздравляю с 30-летием и от души желаю почувствовать себя вновь жизнерадостным ребёнком, в глазах которого горят огоньки счастья. Пусть с каждым днём проблем и трудностей в жизни становится всё меньше, пусть появляется всё больше возможностей и перспектив. А ко всему прочему желаю крепкого здоровья, любви, удачи и богатства!

14

Дорогая, поздравляем с Юбилеем! Пусть эта круглая дата станет началом большого пути, который будет в 30 раз круче, и ты достигнешь в 30 раз больших высот, чем можешь себе представить, но это потребует от тебя в 30 раз меньше усилий, чем ты собиралась предпринять.

15

Тебе исполнилось 30 лет. Прекрасный возраст чтобы познавать мир. Поздравляю тебя с этой возможностью! И желаю: любить – тех, кого нельзя не любить; уважать – тех, кто этого заслуживает; отличать – правду от вымысла, добро от зла, доверие от самообмана, и быть: любимым, уважаемым, отличным человеком! И все сразу! С юбилеем тебя!

16

Эта дата становится точкой отсчета. Вся ветреность и безответственность должны остаться в прошлом. Мужчина набирается уверенности, подводит личные итоги, ставит цели на будущее и определяется со средствами достижения.

17

Мужчина достигает к 30 годам определенного статуса. Карьерный рост для него – как показатель собственной успешности. Каждому представителю сильной половины человечества хочется быть оцененным по достоинству.

Красивые поздравления своими словами с 30 летием



Пусть сегодняшний юбилей принесет тебе радость от встречи с друзьями, от теплых слов, сказанных искренне и от души, от подарков и цветов! Пусть он сулит перемены к лучшему, удачу и благополучие! Пусть улыбки не сходит с губ, а сердце излучает любовь и тепло! С юбилеем!

19

30 лет – это начало всего прекрасного. Сегодня добрая, милая коллега отмечает свой юбилей. Это чудесный праздник. Примите от всего коллектива поздравления. Пусть солнышко подарит Вам свой лучик тепла, пусть соловей заведёт в честь праздника свою красивую трель для Вас. Пусть заветная мечта обязательно станет реальностью. Желаем Вам больших успехов в работе, продвижения по карьерной лестнице, взаимной любви и всего самого наилучшего. Пусть Ваша красота радует всех окружающих. Будьте счастливы, и всегда чувствуйте себя женщиной.

20

В день рождения прекрасной имениннице хочется сказать все самые теплые и искренние слова и пожелания, которые только можно придумать. Тебе сегодня исполняется тридцать лет – это действительно просто прекрасный возраст, которым нужно гордиться. У тебя уже есть определенный жизненный опыт и теперь в твоей жизни наступает такая прекрасная пора, расцвет твоей молодости. Моя дорогая, пусть на твоем лице сияет искренняя улыбка, все печали и невзгоды кажутся только мелкими недоразумениями. Я желаю, чтобы тебя окружали любви, которые будут видеть в тебе все те самые светлые и лучшие качества. Конечно, я желаю тебе большой и взаимной любви, ведь без нее просто никуда, поэтом люби и будь самой любимой женщиной в мире.

21

Женщина в любом возрасте хочет ощущать себя юной. Раньше это было легко, а теперь годы будут ощущаться. И каждый прожитый день будет все четче отпечатываться на ней.

22

С днем рождения! Сегодня у тебя отличный юбилей — тридцать лет! И я хочу искренне пожелать, чтобы каждый десяток тебе принес самые важные для мужчины подарки: здоровье, любовь и успех! И пусть с каждым днем они утраиваются, как и сегодня, всем нам втройне приятно разделить с тобой радость твоего дня рождения!

23

Пусть будут минут удовольствия. Пожелать хочу столько радости и счастья в день 30-ти летия! королевой! 30 лет – Пусть накопленный жизненный опыт для кого — то и мудрость поможет достичь тогда, сама возможно станешь новых высот.

24

Очаровательная и милая, неотразимая и прекрасная девушка, в твои 30 лет от души желаю букетов радости и веселья, неожиданных, но приятных сюрпризов от близких людей, добрых и щедрых подарков от благосклонной судьбы. Пусть каждый сантиметр твоего тела ощущает нежность и любовь, пусть каждый миг для твоей души наполнен будет вдохновением и счастьем.

25

Поздравляем с юбилейным тридцатилетием! Желаем, чтобы в этом прекрасном возрасте, когда в расцвете и мысли и чувства, достичь небывалых вершин карьерного роста, материального благосостояния, семейного благополучия и процветания!