Подруга моя, ты сегодня весела Как никогда, тебе ведь – 45, И как известно, женщина легка И празднична под этот день опять! Ты – просто сказка! И подарок от нас, От близких положи ты под подушку, Поехали мы праздновать сейчас, Ведь именинница – красотка, просто душка!
2
Юбилей — открытое окно Как прекрасно, что сейчас, Поздравлять могу я без прикрас, Ту, что стала другом честным, Подбодрит всегда лишь, словом лестным. Любовь пусть случится, Ив счастье дом весь искриться. Сбываются желания, До дрожи и до содрогания. И небо пусть завидует всем нам, Твоим родным и преданным друзьям. Ведь ты богиня, это так! А все проблемы – несущественный пустяк!
3
Моя подружечка родная, Тебя сердечно поздравляю! В любимый праздник — день рожденья — Желаю искренне веселья.
4
Сегодня твой юбилей. Тебе сорок пять исполняется. Так пусть будет жизнь веселей, Добром пусть она наполняется. А возраст какой — всё равно, Не стоит о нем беспокоиться, Ведь женщина, словно вино, С годами лишь лучше становится.
Подруга, с праздником тебя! Пусть день рожденья будет светлым. Мы навсегда с тобой друзья, Пусть будет счастье несусветным!
Я самой искренней любви От всей души тебе желаю, И как в последний раз живи, На чью-то зависть невзирая.
Тебе сегодня так скажу: На сто процентов почему-то (откуда знаю — не скажу) Уверена: все будет круто!
7
Милая подруга, ты – Воплощенье дружеской мечты. Была отзывчивой всегда, Ты, несмотря на горе и года. Сегодня пьянствуем в твою мы честь, И говорим не только лесть. Мы произносим дорогие нам слова, Про то, как ты близка нам, как нежна. Родные пусть нас окружают, И горя пусть не знают. Достаток кроется в труде, Приходит свыше к нам любовь, извне.
8
Тебе, подружка, 45, С тех пор, как ты на свет явилась. Желаю я весь мир обнять, Беда с тобой чтоб не случилась.
9
45 – это вовсе не много, 45 – это к счастью дорога. 45 – исполняются грёзы, Нет забот, и отсутствуют грозы. Подруге родной мы желаем успеха, Добрых шуток и звонкого смеха. Стишок мы ей дарим и много цветов, Много добрых и ласковых слов.
10
Вся планета веселиться, Праздник пусть, не прекратиться. Все гуляют и поют, За тебя, вино все пьют!
С днем рождения кричим, И от тебя, ну прям торчим. Таких как ты, на свете нет, И вот таков уж наш ответ.
Женщина ты идеальная, И умом ведь, гениальная. Все даётся налегке, Ты как бриллиант, в зеркальной реке!
11
Подруга наша дорогая! Тебе сегодня 45, А в этом возрасте, ты знаешь, Все бабы «ягодки опять». Тебе от всей души желаем Здоровья, красоты, любви. Чтоб путешествия по миру В жизнь впечатления принесли. Чтобы родник благополучия В твой дом дорогу проложил, Чтоб всегда радовали дети, И чтоб на все хватало сил.
12
Верные признанья пусть прозвучат, Враги и завистники пусть промолчат. Сегодня я про тебя говорю, О счастье твоем я вновь повторю. Тебя окружают лишь лучшие люди, Тебе предоставлена радость на блюде. Воспользуйся ей скорее, сейчас. Ведь праздничный час наступает для нас. Люби всех, кто близок тебе, Ищи лишь счастье в судьбе. Пусть исполняются капризы и желанья, До сердца призрачного содроганья.
13
Красивой женщине — подарки, Хочу подарить миллион, Я б сгреб ювелирный прилавок, Путевку купил бы в Лион. Такой красоте – не знаю, Что подарить, все равно, Что не выбери – рыдаю, Выглядит как-то темно. Свет твоей красоты столь ярок, Затмевает сияние тел, Небесных, подарок, Просто ты на этой земле.
14
Сорок пять – отличный возраст: Есть и ум, и стиль, и шарм! Пусть мужчины всего мира Упадут к твоим ногам!
15
Пусть тебя всё радует, подруга, Муж всё также носит на руках, Наслажденья, мира и приятного досуга, И от счастья только лишь бывать в слезах.
Стихи с юбилеем 45 лет подруге до слез
Сорок пять тебе, подруга! До чего ж ты хороша, Весела, умна, красива, Ты компании душа, В юбилей тебе желаю Много счастья, долгих дней, Пусть мечты все и желанья Исполняются скорей!
17
После тридцати вдруг начинаешь замечать, Что день рождения не так уж хочешь отмечать. А я тебе желаю, как в детстве ликовать, Каждый день рождения с радостью встречать! И в этот день счастливый тебя я поздравляю, От всей души любви и радости желаю! Пусть светятся, лучатся глаза твои всегда, Будь счастлива, здорова, пригожа, молода!
18
Я хочу моей подруге В самый значимый из дней Подарить щенка с намёком. Имя зверя Юбилей.
Пусть тебя хранит прилежно, Будет радостью твоей И целует очень нежно Твой питомец Юбилей.
19
Хочу сплести тебе венок Из тех цветов, что на тебя так схожи Здесь нежный крокус, хризантема и вьюнок Табак душистый и пион, быть может
Из всех времен ты года создана И лучшее из них вобрала, точно Ласкаешь ли, сердишься иль бранишь Приемлю все в тебе денно и нощно.
Как тень платана в жаркий день спасешь Улыбкой утренней согреешь в стужу. Прогонишь грусть и песню запоешь Во все дела ты вкладываешь душу.
Пусть колокольчики звенят тебе весной, А розы аромат пьянит и кружит. И сказка добрая всегда будет с тобой, Любимая родней, обласканная мужем.
20
В сорок пять можно бабушкой стать, Но по-прежнему грезить о принце, Всё успеть ещё, всё наверстать, Дать мечтам и желаниям сбыться, Пусть твой образ заводит мужчин, Пусть не кажутся будни рутиной, Ведь для счастья не нужно причин, И его не отнимут седины!
Подруга моя, ты сегодня весела
Как никогда, тебе ведь – 45,
И как известно, женщина легка
И празднична под этот день опять!
Ты – просто сказка! И подарок от нас,
От близких положи ты под подушку,
Поехали мы праздновать сейчас,
Ведь именинница – красотка, просто душка!
2
Юбилей — открытое окно
Как прекрасно, что сейчас,
Поздравлять могу я без прикрас,
Ту, что стала другом честным,
Подбодрит всегда лишь, словом лестным.
Любовь пусть случится,
Ив счастье дом весь искриться.
Сбываются желания,
До дрожи и до содрогания.
И небо пусть завидует всем нам,
Твоим родным и преданным друзьям.
Ведь ты богиня, это так!
А все проблемы – несущественный пустяк!
3
Моя подружечка родная,
Тебя сердечно поздравляю!
В любимый праздник — день рожденья —
Желаю искренне веселья.
4
Сегодня твой юбилей.
Тебе сорок пять исполняется.
Так пусть будет жизнь веселей,
Добром пусть она наполняется.
А возраст какой — всё равно,
Не стоит о нем беспокоиться,
Ведь женщина, словно вино,
С годами лишь лучше становится.
5
Жизнь kak вoлчok kpyтитcя -
Вoт нacтaл твoй 45-й юбилeй.
Чтo нe вышлo - тo пoлyчитcя,
Пляши, пoдpyгa, вeceлeй!
Tы ceбя дpyгиm дapилa,
Дoбpых cлoв нe бepeглa.
Вce, чтo былo - cepдцy mилo...
Знaчит, пpaвильнo жилa!
Пожелания с юбилеем 45 лет подруге до слез
Подруга, с праздником тебя!
Пусть день рожденья будет светлым.
Мы навсегда с тобой друзья,
Пусть будет счастье несусветным!
Я самой искренней любви
От всей души тебе желаю,
И как в последний раз живи,
На чью-то зависть невзирая.
Тебе сегодня так скажу:
На сто процентов почему-то
(откуда знаю — не скажу)
Уверена: все будет круто!
7
Милая подруга, ты –
Воплощенье дружеской мечты.
Была отзывчивой всегда,
Ты, несмотря на горе и года.
Сегодня пьянствуем в твою мы честь,
И говорим не только лесть.
Мы произносим дорогие нам слова,
Про то, как ты близка нам, как нежна.
Родные пусть нас окружают,
И горя пусть не знают.
Достаток кроется в труде,
Приходит свыше к нам любовь, извне.
8
Тебе, подружка, 45,
С тех пор, как ты на свет явилась.
Желаю я весь мир обнять,
Беда с тобой чтоб не случилась.
9
45 – это вовсе не много,
45 – это к счастью дорога.
45 – исполняются грёзы,
Нет забот, и отсутствуют грозы.
Подруге родной мы желаем успеха,
Добрых шуток и звонкого смеха.
Стишок мы ей дарим и много цветов,
Много добрых и ласковых слов.
10
Вся планета веселиться,
Праздник пусть, не прекратиться.
Все гуляют и поют,
За тебя, вино все пьют!
С днем рождения кричим,
И от тебя, ну прям торчим.
Таких как ты, на свете нет,
И вот таков уж наш ответ.
Женщина ты идеальная,
И умом ведь, гениальная.
Все даётся налегке,
Ты как бриллиант, в зеркальной реке!
11
Подруга наша дорогая!
Тебе сегодня 45,
А в этом возрасте, ты знаешь,
Все бабы «ягодки опять».
Тебе от всей души желаем
Здоровья, красоты, любви.
Чтоб путешествия по миру
В жизнь впечатления принесли.
Чтобы родник благополучия
В твой дом дорогу проложил,
Чтоб всегда радовали дети,
И чтоб на все хватало сил.
12
Верные признанья пусть прозвучат,
Враги и завистники пусть промолчат.
Сегодня я про тебя говорю,
О счастье твоем я вновь повторю.
Тебя окружают лишь лучшие люди,
Тебе предоставлена радость на блюде.
Воспользуйся ей скорее, сейчас.
Ведь праздничный час наступает для нас.
Люби всех, кто близок тебе,
Ищи лишь счастье в судьбе.
Пусть исполняются капризы и желанья,
До сердца призрачного содроганья.
13
Красивой женщине — подарки,
Хочу подарить миллион,
Я б сгреб ювелирный прилавок,
Путевку купил бы в Лион.
Такой красоте – не знаю,
Что подарить, все равно,
Что не выбери – рыдаю,
Выглядит как-то темно.
Свет твоей красоты столь ярок,
Затмевает сияние тел,
Небесных, подарок,
Просто ты на этой земле.
14
Сорок пять – отличный возраст:
Есть и ум, и стиль, и шарм!
Пусть мужчины всего мира
Упадут к твоим ногам!
15
Пусть тебя всё радует, подруга,
Муж всё также носит на руках,
Наслажденья, мира и приятного досуга,
И от счастья только лишь бывать в слезах.
Стихи с юбилеем 45 лет подруге до слез
Сорок пять тебе, подруга!
До чего ж ты хороша,
Весела, умна, красива,
Ты компании душа,
В юбилей тебе желаю
Много счастья, долгих дней,
Пусть мечты все и желанья
Исполняются скорей!
17
После тридцати вдруг начинаешь замечать,
Что день рождения не так уж хочешь отмечать.
А я тебе желаю, как в детстве ликовать,
Каждый день рождения с радостью встречать!
И в этот день счастливый тебя я поздравляю,
От всей души любви и радости желаю!
Пусть светятся, лучатся глаза твои всегда,
Будь счастлива, здорова, пригожа, молода!
18
Я хочу моей подруге
В самый значимый из дней
Подарить щенка с намёком.
Имя зверя Юбилей.
Пусть тебя хранит прилежно,
Будет радостью твоей
И целует очень нежно
Твой питомец Юбилей.
19
Хочу сплести тебе венок
Из тех цветов, что на тебя так схожи
Здесь нежный крокус, хризантема и вьюнок
Табак душистый и пион, быть может
Из всех времен ты года создана
И лучшее из них вобрала, точно
Ласкаешь ли, сердишься иль бранишь
Приемлю все в тебе денно и нощно.
Как тень платана в жаркий день спасешь
Улыбкой утренней согреешь в стужу.
Прогонишь грусть и песню запоешь
Во все дела ты вкладываешь душу.
Пусть колокольчики звенят тебе весной,
А розы аромат пьянит и кружит.
И сказка добрая всегда будет с тобой,
Любимая родней, обласканная мужем.
20
В сорок пять можно бабушкой стать,
Но по-прежнему грезить о принце,
Всё успеть ещё, всё наверстать,
Дать мечтам и желаниям сбыться,
Пусть твой образ заводит мужчин,
Пусть не кажутся будни рутиной,
Ведь для счастья не нужно причин,
И его не отнимут седины!